Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 17 » ВСТРЕЧА В ОРУДЬЕВСКОЙ ШКОЛЕ
12:17
ВСТРЕЧА В ОРУДЬЕВСКОЙ ШКОЛЕ

13 лет спустя руководитель Дмитровского райотделения МОО Союза журналистов России Станислав Стулов вновь посетил Орудьевскую среднюю общеобразовательную школу. Теперь – в рамках 12 Медиа-недели Подмосковья.

А в 2009 году он встречался с учащимися в качестве учредителя и главного редактора независимой газеты «Тень». В 2019 году газета была закрыта. Но опыт журналиста, полученный за 20 лет ее издания, полезен и сегодня. Своим опытом Станислав Сергеевич поделился с учащимися 11 класса, пришедшими на встречу «Профессия – журналист».

В начале встречи был показан отрывок из фильма, снятого в отделении к 60-летию Союза журналистов Подмосковья. В этом году Союзу исполнилось 65 лет. Журналист рассказал также о современной журналистике, переходе ее во многом в сеть Интернет, ликвидации многих печатных независимых изданий, добавив, что печать никому не нужна – это примета сегодняшнего времени.

Он также рассказал о начале своего журналистского пути, своей первой заметке в районной газете «Путь Ильича», службе военным журналистом в военных газетах Северо-Кавказского и Дальневосточного военных округов, Северной группе войск, познакомил со своими авторскими книгами, собственными газетными проектами – газетами «Сверстник», «Тень» и «Тьма», редактировании газеты Дмитровской ТПП «Твой партнер».

Журналист поведал также об участии в итоговой пресс-конференции Путина в 2019 году и попытке задать вопрос президенту, о судебном процессе в газете «Тень» с соучредителем, ответил на вопросы о том, почему в жизни выбрал профессию журналиста, насколько прибыльна эта профессия, почему учился именно во Львове на Украине, а последняя книга имеет название «Путинизм».

В конце встречи руководитель Дмитровского райотделения сфотографировался с ребятами на память, подарил свою книгу «Судьба» ученику Игорю Морозову и заместителю директора Алене Шароновой, которая участвовала во встрече, а книгу «Путинизм» – школьной библиотеке.

Встреча прошла в оживленной веселой атмосфере. Старшеклассники остались довольны беседой с интересным творческим человеком.

Сергей Станин.

Категория: Новости отделения | Просмотров: 2764 | Добавил: sstulov | Теги: Орудьевская школа, Союз журналистов России, путинизм, Станислав Стулов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5541 2 3 ... 55 56 »
554 MarcelJew  
0
Сенсация «дела ПК «Бест Вей»: все потерпевшие оказались преступниками
<a href=http://compromat.gr/main/special/126265-sensaciya-dela-pk-best-vey-vse-poterpevshie-okazalis-prestupnikami.html>Пайщики ПК Бествей</a>
Рассмотрение липового уголовного дела, которое следствие ГСУ ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области попыталось связать с компаниями «Лайф-из-Гуд», «Гермес» и кооперативом «Бест Вей», должно привести к уголовным делам против самой следственной группы и возмещению многомиллиардного ущерба прежде всего кооперативу, незаконно объявленному гражданским ответчиком. А также пайщикам кооператива, которые более двух лет лишены возможности получить свои средства из-за ареста счетов и приобрести квартиру, очередь на которую у них подошла. Ущерба как материального, так и морального.

Судебное заседание Приморского районного суда Санкт-Петербурга 21 марта – четвертое заседание и второе, на котором осуществлялось судебное следствие по делу, оказалось еще более скандальным, чем первое заседание – 14 марта, на котором проводилось судебное следствие.

Один из главных свидетелей обвинения – В. Логинов, написавший сенсационное заявление о моральном ущербе в 1 млрд рублей (см. иллюстрацию), не явился на продолжение своего допроса: прокуратура заявила, что он уехал в отпуск, хотя за день до этого он хвалился в социальных сетях, что «придет и всем покажет».
Кроме того, вызванная на 15 часов признанная следствием потерпевшей Н. Школьник (кстати, первая из лиц, которые написали заявление в правоохранительные органы, ее заявление стало краеугольным камнем расследования уголовного дела) в последний момент отказалась давать показания в суде перед самым заседанием, сославшись на то, что у нее по дороге в суд поднялась высокая температура.

Обвинение прячет своих «героев», потому что первый же допрос свидетеля обвинения в суде – допрос Логинова – вызвал конфуз и был прерван прокуратурой, а его продолжение отложено на неделю. Теперь оно отложено якобы до возвращения Логинова из отпуска (хотя он на самом деле никуда не уезжал). Как раньше, в период предварительного следствия, они не ходили на суды или один-двое приходили и сидели как статисты, так и сейчас, когда нужно обосновывать свои обвинения, обвиняющие ходить не готовы – потому что боятся, что их привлекут за выявленные при перекрестном допросе ложь и оговор.
Есть что скрывать
На заседании 14 марта Логинов заявил, что из-за «Гермеса» и кооператива «Бест Вей» он потерял квартиру, развелся и понес другие моральные страдания – потому и заявил помимо требований возмещения материального ущерба требования удовлетворения морального ущерба на миллиард, что суд воспринял с нескрываемым раздражением. Дело в том, что моральный ущерб даже за причинение смерти по судебной практике не превышает несколько миллионов рублей, в случае же «имущественного» события он может составить только десятки тысяч рублей. Кроме того, моральный ущерб должен быть обоснован – в данном же случае и события материального ущерба нет.

У Логинова никто ничего не крал. Он регулярно, много месяцев подряд, снимал со своего счета «Виста» в «Гермесе» деньги в евро, пользовался деньгами на этом счете, и его доход существенно превышает сумму, которую он положил на счет. Логинов в суде опроверг собственное заявление о том, что деньги у него украли – причем опроверг уже второй раз: в первый раз он опроверг это во время имеющегося в материалах уголовного дела допроса самим следствием, что доказывает, что в деле нет не только состава, но и события преступления, и следствие вышло в суд с необоснованным обвинением и по необоснованному же обвинению более двух лет держало обвиняемых в тюрьме (а теперь, с подачи прокуратуры, держит суд).

553 Alexynex  
0
Высококачеcтвeнные шины для грузовых автомобилей: Нaдeжноcть и бeзoпacноcть нa доpoге! Ищете нaдежныe шины для грузового автомобиля? Пpeдлaгaем широкий аcсopтимент высoкокaчecтвeнных грузовых шин oт вeдущих прoизводитeлей! Наши прeимущества: Шиpокий выбоp: У нас вы выберите шины для грузовых автомобилей и для вcех ycловий эксплyатации. Высoкoе качeство: Мы пpедлaгаeм только прoвеpенные бренды, гаpантиpyющиe нaдежноcть и бeзопacность нa доpогe. Дoлгoвечноcть: Наши грузовые шины обладaют высокoй изнocоcтойкocтью и длительным cрокoм службы. Oптимальное сooтнoшeние цены и кaчеcтвa: Предлaгаeм кoнкyрентные цeны и выгoдныe yсловия для oптoвых покyпaтeлeй. Пpoфeсcиoнальная консультaция: Наши специалиcты пoмoгут вaм выбpaть oптимальные шины для вашего aвтoмобиля и условий экcплyaтaции. Удобство: Мы пpeдлaгаeм дocтaвкy шин по всeй Рoсcии. В нaшeм асcopтименте: магистральные шины, региональные шины, шины для самосвалов, шины для бeздорожья, шины для стpоитeльнoй техники, шины для пpицепнoй техники, и многoe дрyгoe! Oбеспeчьтe бeзопaснoсть и эффeктивнoсть вашегo грyзoвoгo тpанcпоpтa c нaшими выcoкокачeствeнными шинами! ASIANCATALOG ваш надeжный пapтнеp в миpе грузовых шин! Cвяжитеcь с нами сeгодня, чтoбы получить кoнсультацию и пoдoбрaть оптимальныe шины для вашeго автомобиля! Оптoвый пpaйc лист можно посмoтреть прoйдя пo безопасной ccылке Яндекc Диcка https://disk.yandex.ru/d/Ki474eKnCo2jRw или свяжитеcь с нами пo телeфону+79644340397 или элeктpoнной пoчтe info@asiancatalog.ru

<a href=https://asiancatalog.ru>Шины из Китая оптом</a>

552 Vincentror  
0
Привет!
С нашими новостями вы всегда будете в курсе последних событий в мире и Украине. Мы предлагаем вам объективную информацию, которая поможет вам лучше понять происходящее вокруг.
С нашими новостями вы будете в курсе всех важных событий в Украине и мире. Мы предлагаем вам самую актуальную информацию, которая поможет вам быть в курсе происходящего.

Все самое лучшее на сайте https://kompromis.info/politika/
<a href=https://kompromis.info/politika/>новости политики</a>

новости здоровья
новости Украины за день
новости Украины сегодня

Удачи!

551 DennisNeoca  
0
<a href=https://smart-engineer.ru/>векторный частотный преобразователь c2000</a> - блок питания бп30 овен, пид регулятор овен

550 FobertAdvet  
0
В нашем мире, где диплом - это начало удачной карьеры в любом направлении, многие стараются найти максимально простой путь получения качественного образования. Факт наличия официального документа об образовании трудно переоценить. Ведь диплом открывает двери перед каждым человеком, желающим начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в ВУЗе.
В данном контексте наша компания предлагает быстро получить этот важный документ. Вы можете купить диплом старого или нового образца, что является удачным решением для человека, который не смог закончить обучение или утратил документ. Все дипломы производятся аккуратно, с максимальным вниманием ко всем нюансам, чтобы на выходе получился полностью оригинальный документ.
Преимущество данного подхода состоит не только в том, что можно оперативно получить диплом. Процесс организован удобно, с нашей поддержкой. От выбора требуемого образца до консультаций по заполнению персональных данных и доставки по России — все под абсолютным контролем опытных мастеров.
Всем, кто ищет максимально быстрый способ получения необходимого документа, наша компания предлагает выгодное решение. Приобрести диплом - значит избежать продолжительного процесса обучения и сразу перейти к важным целям: к поступлению в ВУЗ или к началу успешной карьеры.
https://clients1.google.co.im/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com
https://cse.google.com.br/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com
https://images.google.com.cy/url?q=https://lands-diploma.com
https://www.google.com.do/url?sa=t&url=https://rudiplomista.com
https://maps.google.sk/url?q=https://rudiplomista.com

549 RandyVal  
0
Абсолютно стильные события подиума.
Актуальные мероприятия лучших подуимов.
Модные дома, бренды, haute couture.
Новое место для модных хайпбистов.
<a href="https://icefashion.ru/">https://icefashion.ru/</a>
<a href=https://icefashion.ru/>https://icefashion.ru/</a>

548 Johnnyhoope  
0
Абсолютно трендовые новости подиума.
Актуальные новости всемирных подуимов.
Модные дома, бренды, высокая мода.
Свежее место для трендовых хайпбистов.
<a href="https://fashionpromo.ru/">https://fashionpromo.ru/</a>
<a href=https://fashionpromo.ru/>https://fashionpromo.ru/</a>

547 PatrickEcows  
0
<a href=https://t.me/+okjqEygf3QNmYTY8>сим карты на ваши данные</a> - кредитная карта тинькофф, дебетовые кредитные карты

546 RobertAnede  
0
<a href=https://fabrika-mercha.ru/collection/futbolki-dlya-pechati>печать +на футболках +в орле</a> - подарки +на новый год 2024 подросткам, вышивка +на одежде барнаул

545 HarveyKep  
0
<a href=http://carepoint.su/lekarstva/saksenda-6mg-ml-3ml-3-sht-rastvor-dlya-podkozhnogo-vvedeniya/>саксенда купить +в аптеке</a> - мунджаро препарат купить, мунжаро цена

1-10 11-20 21-30 ... 541-550 551-554
Имя *:
Email *:
Код *: