Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » Рассказ журналиста
15:57
Рассказ журналиста

Медиа-неделя Подмосковья в Дмитровском городском округе завершилась 21 сентября встречей руководителя Дмитровского райотделения МОО Союза журналистов России Станислав Стулова с учениками 10 класса Внуковской средней школы.

Гость попытался раскрыть тему встречи «Профессия журналист». Станислав Сергеевич рассказал ребятам о том, как он стал военным журналистом, о своей службе в Северо-Кавказском и Дальневосточном военных округах, Северной группе войск и выпуске независимых газет «Сверстник» и «Тень», привел конкретные эпизоды из своей журналистской практики, особенностях сбора материалов в газету, показал фотографии о своей творческой работе, а также познавательный фильм о Союзе журналистов.

Время встречи пролетело так быстро, что почти не осталось времени на вопросы. Одна из учениц класса спросила журналиста о том, что побудило его выпустить книгу «Судьба» с избранными публикациями и стихами. Гость вместе со школьниками сфотографировался на память, а также подарил свою книгу интересующемуся журналистикой Никите Марухно и школьной библиотеке.

 

 

 

 

Категория: Новости отделения | Просмотров: 926 | Добавил: sssmo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: