Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июль » 6 » Отчетно-выборное собрание
12:46
Отчетно-выборное собрание

20 июня 2018 года в Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеке им. Г.К. Жукова состоялось отчетно-выборное собрание  Дмитровского районного отделения МОО Союза журналистов России.

Собрание заслушало 20-минутный отчет руководителя отделения Станислава Стулова о работе бюро в отчетном периоде.  В своем отчете руководитель подробно рассказал о проведенной за год работе, в том числе районном конкурсе школьных СМИ, праздновании Дня российской печати, проведении 7 медиа-недели Подмосковья в Дмитровском районе, встрече юных журналистов с главой Дмитровского муниципального района и руководством отделения, а также об организационной и другой работе.

С отчетом ревизора о результатах финансово-хозяйственной деятельности выступила Валентина Лобазова, отметившая, что хищений и растрат средств не было.

Собрание вновь избрало руководителем отделения главного редактора газеты "Тень" Станислава Стулова, а ревизором Валентину Лобазову.

По вопросу о проведении 8 медиа-недели Подмосковья в Дмитровском районе выступил зам. руководителя отделения Юрий Бергер, ознакомив членов союза с предложениями в план. В решении по вопросу: членам Союза принять активное участие в проведении 8 медиа-недели Подмосковья в Дмитровском районе в сентябре 2018 г. и других мероприятиях.

В разном руководитель отделения проинформировал, что в ноябре 2018 года отмечает свой 100-летний юбилей Союз журналистов России. Среди членов союза юбилеи отмечают Любовь Шнырева, Юрий Бергер, Сергей Макаров и Герман Водовозов.

По окончании собрания члены союза по традиции подняли бокалы с шипучим вином.

 

Категория: Новости отделения | Просмотров: 893 | Добавил: sssmo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: