Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Гимназия «Логос» приняла журналистов
21:46
Гимназия «Логос» приняла журналистов

Накануне празднования Дня города Дмитрова в гимназии «Логос» прошла встреча гимназистов 9 класса с руководителем Дмитровского районного отделения Союза журналистов России, главным редактором газеты «Тень» Станиславом Стуловым и его коллегой членом Союза Германом Водовозовым.

Это была последняя встреча в общеобразовательных учебных заведениях района с местными журналистами в рамках 6 медиа-недели Подмосковья.

После краткого рассказа о Союзе и газетах района, Станислав Стулов поделился информацией о выпускаемой им газете «Тень», рассказал о своем творческом пути, изданных книгах «Судьба», «Тень» и «Пора роста». Одну из них – книгу «Судьба» – автор подписал и подарил учителю Людмиле Крикуновой и гимназисту Антону Сайкину, правильнее всего ответившего на вопрос журналиста о том, что является высшей ценностью по Конституции России.

Ребята с интересом слушали и Германа Водовозова, который поведал о себе, своем видеопроекте – интернет-канале ДИВО, острых видеосюжетах, поднимаемых проблемах.

Гости гимназии с удовольствием ответили на вопросы ребят, среди которых был и такой: почему газета имеет название «Тень»?

В конце встречи гимназисты сфотографировались вместе с журналистами на память.  

На снимках: во время встречи.

 

 

 

Категория: Новости отделения | Просмотров: 1057 | Добавил: sssmo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: