Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » БЮРО ОСУДИЛО ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ
19:53
БЮРО ОСУДИЛО ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ

12 сентября 2018 года в Дмитровской центральной библиотеке прошло заседание бюро Дмитровского райотделения МОО Союза журналистов России.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

О 8 Медиа-неделе Подмосковья в Дмитровском городском округе.

О пенсионной реформе в России.

О переименовании отделения.

О праздновании Дня российской печати.

О заявлении Н.В. Ищенко.

На заседании члены бюро обсудили вопрос о проведении медиа-недели с 17 по 23 сентября в городском округе, утвердили ее план.

О пенсионной реформе высказались все. Руководитель отделения Станислав Стулов предложил принять заявление отделения с осуждением предлагаемой органами государственной власти пенсионной реформы, которое было принято единогласно. Любовь Шнырева и Юрий Бергер отметили необходимость дать возможность пенсионерам при желании работать, решить вопросы с лекарствами, образованием.

В связи с преобразованием Дмитровского района в городской округ члены бюро обсудили вопрос переименования отделения. Однако было принято решение оставить пока прежнее наименование.

В связи с низкой явкой членов Союза журналистов России на мероприятия отделения решили официальное празднование Дня российской печати в 2019 году не проводить.

Кроме того, решением бюро на учет в отделение была поставлена по личному заявлению член Союза журналистов России Надежда Ищенко.

 

 

Категория: Новости отделения | Просмотров: 763 | Добавил: sssmo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: